Преимущества заказа частного самолета

Аренда частного самолета гражданской авиации предоставляет полную свободу выбора. Делая заказ, Вы самостоятельно осуществляете:

-выбор самолета. Парк самолетов нашей компании представлен воздушными суднами ведущих мировых производителей: Bombardier, Cessna, Dassault и других. По уровню безопасности они значительно превосходят авиасудна, совершающие регулярные рейсы. Это объясняется повышенными требованиями к техобслуживанию самолетов данного класса, их бережной эксплуатацией и высокой квалификацией персонала.

-выбор маршрута и графика перелета. Наши клиенты свободны в выборе места вылета/прилета, а также даты и времени осуществления рейса. Вы не ограничены регулярным расписанием, а также невозможностью многих авиалайнеров произвести посадку в маленьких аэропортах. Даже если по какой-либо причине Вы задержались, самолет будет ждать столько, сколько необходимо.

-выбор аэропорта. В соответствии с пожеланиями и требованиями к удобству для клиентов заказываются VIP-залы аэропортов по маршруту следования. Аренда самолета деловой авиации освобождает Вас от продолжительных процедур прохождения паспортного и таможенного контроля.

-выбор попутчиков. Деловая авиация имеет одно особенное преимущество - отсутствие посторонних пассажиров. Вы можете свободно вести переговоры на борту самолета, не опасаясь нежелательных свидетелей и не дожидаясь посадки в месте назначения.

-выбор ассортимента питания. Представитель современной деловой сферы должен заботиться о своем здоровье и полноценном питании. Заказывая аренду самолета, Вы получаете индивидуальное меню на борту, составленное с учетом Ваших пожеланий.

Возврат к списку

  • с 08 по 10 марта
  • Томск — Москва
  • Boeing Business Jet (BBJ)
  • Кол-во мест: 19
  • Отправить