Дополнительные услуги бизнес авиации

Деловая авиация с каждым днем становится все более популярной услугой в бизнес среде, так как такой способ перелета отличается повышенной комфортностью и позволяет значительно экономить время. Для удобства заказчиков аренда бизнес самолета сопровождается широким спектром дополнительного сервиса.

VIP-обслуживание в терминалах. При аренде бизнес самолета Вы экономите время прохождения предполетных формальностей и упрощаете процедуру паспортного и таможенного контроля. Пассажиры бизнес авиации обслуживаются через отдельный терминал, располагающий всей необходимой инфраструктурой: отдельным подъездом, охраняемой автопарковкой, бизнес-центром и многим другим.

VIP-сервис на борту. Если Вы решили заказать аренду самолета бизнес авиации, можете быть уверены — наши специалисты создадут все условия для комфортного перелета. Для полноценного отдыха на борту есть спальные места, душ, для работы: Интернет, телефон. Также Вас ждут изысканные блюда из ресторанов премиум-класса. По предварительному заказу аренда самолета может сопровождаться созданием определенного дизайна интерьера.

Бронирование гостиницы. По Вашему желанию наши агенты забронируют для Вас номера в гостинице соответствующего класса. С учетом различных корпоративных стандартов и индивидуальных пожеланий мы предлагаем для размещения отели различного уровня сервиса. Для наших клиентов всегда действуют эксклюзивные тарифы.

Трансфер. По предварительному заказу для пассажиров может предоставляться комфортабельный транспорт. Трансфер по городу осуществляется как на транспорте из нашего парка, так и на микроавтобусах от компаний партнеров. Мы предлагаем клиентам комфортабельные автобусы, лимузины, автомобили представительского и ретро-класса и многое другое.

Возврат к списку

  • с 08 по 10 марта
  • Томск — Москва
  • Boeing Business Jet (BBJ)
  • Кол-во мест: 19
  • Отправить